Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель Orsi: изысканный стиль из солнечной Итали

2940 просмотров

Стильная мягкая мебель Orsi словно специально создана для современных респектабельных интерьеров. Такая элитная мебель из Италии общепризнанно считается эталоном безупречного вкуса и неизменно высокого качества. Утонченная и безукоризненная, элегантная и престижная, эксклюзивная мебель – эти характеристики точно отражают концепцию итальянского производителя Orsi.

Итальянская мягкая мебель Orsi: превосходство стиля, гарантия качества

Мягкая мебель Orsi

Компания Orsi вот уже более 2-х столетий является производителем высококачественной мебели, выполненной по традиционным канонам лучших мастеров из солнечной Италии. Дизайнерская мебель этой марки отличается:

  • повышенной комфортностью;

  • технологичностью;

  • оригинальными дизайнерскими решениями.

Для обивки производители используют текстильные и кожаные материалы, эксклюзивные гобелены, натуральный шелк, потрясающие искусственные поверхности. При изготовлении применяются и другие качественные материалы, например, натуральная древесина, сталь, пластик. Надежность и долговечность мебели Orsi подтверждена международными сертификатами качества, а превосходный стиль по достоинству оценили покупатели из многих стран мира.

Характеристики современных коллекций мягкой мебели Orsi

Компания Орси предлагает отличные интерьерные решения, воплотившиеся в гармоничной и роскошной мягкой мебели. Стильные комфортные диваны, уютные пуфы и кресла, красивые кровати – эти функциональные предметы станут настоящим украшением интерьера, придадут ему гармонию и аристократическую утонченность.

Мебель Orsi

Бренд Orsi сочетает в себе легкую изысканность, присущую стилю «Либерти» и традиционную добротность, вековую классику и роскошь. Мебель Орси всегда универсальна. Элитная мягкая мебель для гостиной с позолоченными элементами будет напоминать отблески заходящего солнца, внося в интерьер неповторимые нотки солнечной Италии. А превосходные покрытия мягкой мебели заворожат бархатистостью кожи искусной выделки и богатством цветовой гаммы, ее насыщенностью и глубиной. Со вкусом подобранные цвета покрытий и натуральные материалы способны создать в гостиной атмосферу итальянского поместья или наоборот, высокотехнологичного интерьера в стиле хай-тек.

Мягкая мебель Orsi – это всегда безупречный выбор, привлекательная цена, комфорт и высокое качество. Orsi – лучший выбор для искушенных.

Элитный салон VIP-Divani делает мебель на заказ по современным итальянским технологиям.

Логотип и фотографии с сайта: http://www.orsisnc.it

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить