Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель от OSCAR ITALIA

3229 просмотров

Визуальное восприятие – первое чувство, которым человек руководствуется при выборе мебели. Дизайн - определяющее значение в любом интерьере. Главное, чтобы эстетика сочеталась с функциональностью и удобством. Именно с таких позиций подходит к производству своей продукции итальянская фабрика OSCAR ITALIA, сумевшая поддержать творческое реноме своей страны, как законодательницы мебельной моды.

Итальянская кровать Честер

OSCAR ITALIA – немного истории

Этот бренд заявил о себе на мировом рынке мебели в 2001 году. Срок небольшой, но производитель опирается на 40-летний опыт работы с самыми драгоценными породами древесины и с разными стилевыми решениями предшественников. Товарный знак пришел на рынок громко и с хорошей долей творческого эпатажа. Дизайнерам удалось сочетать несочетаемое – классику и авангард, барокко и модерн. Неожиданные цветовые решения, смелые линии в стиле арт-деко отличают мебель OSCAR.

Мягкая мебель OSCAR ITALIA

Одно из направлений – мягкая мебель

Это понятие объединяет целый спектр изделий. Огромным спросом пользуются оригинальные коллекции мягких диванов и кресел и сопутствующие аксессуары для шикарных гостиных. Ценные породы дерева, резьба в виртуозном ручном исполнении, дорогостоящий текстиль, интересные инкрустации – все это непременные атрибуты продукции фабрики. И, конечно, все тот же эпатаж, присущий дизайнерам OSCAR ITALIA – ведь это мебель для тех, кто не боится смелых экспериментов, более того – кто готов не жалеть средств на роскошный интерьер. Мягкая мебель бренда представлена разнообразными моделями простых и диванов италия угловых, кресел, кушеток, канапе и стульев. Для обивки используются высококачественные материалы:

  • натуральная кожа;

  • стопроцентный хлопок;

  • шелковый бархат;

  • мех;

  • современные синтетические материалы.

Особую популярность завоевала линейка мягкой мебели OUTDOOR. Впечатляют образцы диванов и кресел для использования на веранде или даже под открытым небом. Усиленный слой каучуковой обивки позволяет эксплуатировать эту мебель при температуре от -20 до +80 градусов! В комплекте с ними великолепно смотрятся столы и стулья из натуральной древесины, покрытые многослойным устойчивым лаком.

Диван Оскар

Ода диванам

Элитные диваны фабрики OSCAR – предмет отдельного разговора, уже потому, что нет таких габаритов и изгибов в архитектуре помещения, куда нельзя было бы подобрать диван этого бренда.

  1. Барочная классика в линейке Angolare представлена резными моделями, воплощающими легкость и изящество, в трех цветах – роскошном белом, элегантном сером и дорогом бронзовом

  2. Большая серия диванов Daniela придется по вкусу тем, кто придерживается минималистского стиля: невысокие дутые спинки, витые массивные ножки, инкрустированные под бронзу, с тремя мягкими съемными подушками

  3. Диваны и банкетки модельной линии Finlandia – полная свобода фантазии в цвете и формах.

  4. Линия мягкой мебели Maria – буйство красок и благородных форм, стилизованных под старину и в то же время остросовременных.

Мебель OSCAR ITALIA – это дизайн интерьера под самый изысканный и смелый вкус. Мы делаем мягкую мебель на заказ. Звоните сейчас +7(495) 66 99 249

Логотип и фотографии с сайта: http://www.oscaritalia.com

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить