Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Если вы истинный ценитель качества и эстетичности, а почитание традиций прошлых столетий для вас играет не последнюю роль, значит мебель фабрики «Ceppi Style» то, что вы ищите. Мягкая мебель и кровати этой марки служат украшением лучших домов Европы..

Надежда Гуменная 3504 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская мягкая мебель Grilli – это прекрасное сочетание качества, комфорта и стиля. Она создана в Италии, где мастера своего дела используют только лучшие материалы и технологии для создания уникальных предметов интерьера.

 

Надежда Гуменная 3614 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания Франческо Молон считается одной из лучших по производству мебели высокого класса. В настоящее время фабрика освоила и выпускает элегантные коллекции XVIII века, итальянского и французского Кантри, Нового ампира, превосходную коллекцию кабинетов..

Надежда Гуменная 3855 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Диваны Ego Zeroventiquattro отличаются лаконичностью и дорогой скромностью – эта мебель не кричит о богатстве и статусе своего владельца, она берет своё утонченным стилем и неповторимым дизайном.

 

Надежда Гуменная 4000 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская фабрика Giusti Portos, расположенная на севере Италии в провинции Тосканы и существующая уже более полувека широко известна сегодня как одно из самых крупных предприятий, поставляющее лучшие образцы итальянской мебели во все уголки планеты..

Надежда Гуменная 3121 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Известная итальянская компания Dolfi зарекомендовала себя на мебельном рынке как производитель товаров высочайшего качества. Основными принципами работы этой мебельной фабрики являются постоянное расширение ассортимента, создание мебели на любой вкус, повышение качества изделий..

Надежда Гуменная 3541 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская мебельная фабрика Fratelli Allievi известна как производитель высококачественных предметов интерьера для столовых и кабинетов, спален и гостиных. В ассортименте компании широко представлена мягкая и корпусная мебель на любой вкус..

Надежда Гуменная 2933 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская мебель от Elledue – образец изящества, качества и долговечности. Именно поэтому ее выбирают те, кто ценит статусные вещи, уважает традиции и идет в ногу со временем..

 

Надежда Гуменная 2930 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Изысканность и совершенство – производителю Giorgio Piotto удалось достичь эффекта утонченной роскоши, которая не может никого оставить равнодушным. Эти коллекции являются воплощением мечты..

 

Надежда Гуменная 2802 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская мебель — это современный дизайн, разнообразие стилей и качественные материалы. Успех итальянской продукции на мировом рынке обусловлен вниманием производителей к каждой детали..

 

Надежда Гуменная 4644 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

На сегодняшний день самым модным дизайнерским решением для оформления гостиной является классическая мягкая мебель. Именно данное мебельное изделие очень напоминает по дизайну итальянскую мягкую мебель, которая так славится своим утончённым стилем и высоким качеством.

Надежда Гуменная 3238 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Bruno Zampa выпускает только престижную мягкую мебель самого лучшего качества. Мебель, которая подчёркивает высокий статус хозяев.

 

Надежда Гуменная 3998 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Фабрика Berdondini производит всю мебель в стиле «novecento aulico». Мебель в таком стиль кажется простой на первый взгляд, но при более близком рассмотрении заметно, что каждая деталь наполнена глубоким смыслом. Этот стиль многие элементы «взял» от модерна.

Надежда Гуменная 2519 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянскую фабрику Bastex основали в 1987 году. Визитной карточкой этого бренда стал трепетный подход к производству мебели на каждом этапе её изготовления – начиная от задумки образа и заканчивая его конечной сборкой. Только настоящие мастера своего дела, которые знают все секреты и тонкости работают с изделиями.

Надежда Гуменная 3132 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компанию Barnini Oseo основали в городе Тоскана после второй Мировой войны в период экономического бума. Со временем компания расширилась и стала очень выгодно выделяться на фоне всей мебельной благодаря высокому качеству своей продукции.

Надежда Гуменная 3205 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания PERFORMA | VIP Диваны ориентируется на качество и современность моделей кроватей от итальянских фабрик. Стоимость нашей мебели всегда в разы меньше, чем стоимость оригинала, но, несмотря на это, наши изделия практически невозможно отличить от оригинала.

Надежда Гуменная 3562 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания VIP-диваны предлагает своим клиентам эксклюзивные формы моделей кроватей от Angelo Reflex. Наши высококачественные образцы не только идеально впишутся в интерьер Вашей спальной комнаты, но и станут достойным украшением Вашего дома.

Надежда Гуменная 3628 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания VIP-диваны предлагает своим клиентам высококачественные образцы итальянских моделей кроватей. Вы можете выбрать любую понравившуюся модель из нашего каталога, а наши опытные мастера сделают идеальную форму, исходя из желаемых Вами размеров.

Надежда Гуменная 3142 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания VIP-диваны предлагает своим клиентам надёжную и долговечную мебель для спальни, которая отличается утончённым стилем и высоким качеством используемых нами материалов.

 

Надежда Гуменная 2859 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Роскошная интерпретация стиля в качественном исполнении – все это можно сказать о мебели от компании VIP-диваны. Мы предлагаем формы итальянских мебельных брендов, выполненные с максимальным достижением сходства с оригиналом. Такое решение наверняка заинтересует истинных ценителей европейского качества и стиля по приемлемой цене.

Надежда Гуменная 2742 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
8 (495) 665-30-01
Позвонить