Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Компания VIP-диваны – это отличное качество производимых предметов интерьера, по цене ниже конкурирующих фирм. У нас можно сделать заказ на модель любого предмета мебели от итальянского производителя, мы же предоставим результат, достойный уважения. Наша мебель ни в чем не уступает в качестве и изящности, но при этом имеет одно главное преимущество – это более приятная цена.

Надежда Гуменная 4374 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мягкая мебель итальянского производства – это идеальное сочетание качества и стиля, совершенство в каждом отдельном элементе интерьера. Именно поэтому мы готовы вам предложить максимально приближенные к оригиналу предметы мебели, которые ни в чем не будут уступать качеству и изящности.

Надежда Гуменная 4584 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания VIP-диваны – это умелое воплощение вашей мечты в реальность. И вовсе неважно, какую именно задачу вы поставите перед нами. В любом случае ее выполнение нам доставит удовольствие, а вам - возможность восхититься готовым результатом.

Надежда Гуменная 3240 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Использование мягкой мебели уместно в любом помещении, независимо от его предназначения. Именно поэтому компания VIP-диваны старается предложить своим покупателям самые современные идеи для обустройства вашей квартиры или же загородного дома.

Надежда Гуменная 4082 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Классический стиль кроватей всегда интересен, всегда в моде. Именно поэтому компания VIP-Диваны создаёт такие модели мебели для спальной комнаты, которые не отличишь от настоящих изысков стоящих в комнатах английских замков.

Надежда Гуменная 3218 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Знаменитая компания Bakokko была учреждена в 2001 году в качестве производственного концерна на внешнем рынке.

Надежда Гуменная 3570 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Огромный ассортимент данного предприятия приятно удивит даже самого требовательного клиента. Потому что мебель Фурман – это сочетание приемлемой цены и высокого качества.

 

Надежда Гуменная 3436 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

В маленьком итальянском городке под названием Меда в 1967 году начала действовать мебельная фабрика, которую основал Vittorio Zanaboni. Фабрику назвали просто – «Zanaboni Salotti Classici»..

 

Надежда Гуменная 4457 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебель от итальянской мебели Provasi способна создать роскошь королевского дворца в классических интерьерах гостиных, спален, библиотек, столовых и кабинетов.

 

Надежда Гуменная 5388 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская мебельная фабрика Mimo это предприятие с накопленной в течение 50 лет компетентностью и очень большой историей.

Надежда Гуменная 4312 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Описание итальянской компании Mantellassi - история, развитие. Принципы изготовления мягкой мебели из Италии.

Надежда Гуменная 4763 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебель из Италии компании Flexform - элегантная мебель с атмосферой уюта.

Надежда Гуменная 5137 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская фабрика под названием Baxter работает по очень широкой специализации, занимается производством мягкой мебели.

Надежда Гуменная 8837 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Торговая марка Angelo Cappellini (Анжело Капеллини) является одним из самых популярных и давних итальянских производителей элитной мебели. Амброждио Капеллини – основатель компании и дедушка нынешнего хозяина Анжело Капеллини.

Надежда Гуменная 7005 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
8 (495) 665-30-01
Позвонить