Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Детская мебель часто покупается «на вырост» - ведь малыш будет расти. А какие еще существуют нюансы при выборе детской мебели для сна? Неплохо, если выбранный диван будет иметь механизм раздвижения каркаса. Варианты «дельфин» или «выкатной» вполне подойдут не только для самых маленьких детей, но и для подростков. Ведь длина спального места в них может достигать 1,8 – 2 метров.

Надежда Гуменная 1647 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Первый раскладной диван появился в 19-м веке. Причем, его ставили исключительно в рабочих кабинетах, для кратковременного отдыха, или же в комнате прислуги. В советское время все изменилось: жителям «хрущевок» было не по карману и не по габаритам иметь в своей квартире сразу кровать, диван и кресло. Поэтому раскладные диваны популярны по сей день.

Надежда Гуменная 1713 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Сегодня на рынке представлен огромный ассортимент диванов для офисов. Как выбрать среди них именно ту модель, которая удовлетворит вас на все 100%? Конечно, при ответе на этот вопрос нужно учитывать и желания потребителя, и возможности интерьера, но есть кое-что, что должно быть неизменным. Это качество мебели и ее внутреннее «содержание».

Надежда Гуменная 1692 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Читая в журналах советы по выбору мебели для гостиной, спальни, прихожей, мы берем на заметку некоторые идеи. Но что делать, если квартира малогабаритная, или же в ней одна комната, которая служит универсальным помещением для всей семьи? Как подобрать сюда диван или кровать?

Надежда Гуменная 2369 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

На современных кухнях часто можно увидеть эргономичные кресла и компактные диванчики. Сидеть на них гораздо удобнее, чем на жестких стульях. А зачем отказываться от комфорта, если именно здесь собирается за столом вся семья, делится впечатлениями и весело проводит время? К тому же, если помещение будет уютным, а мебель удобной, то и процесс принятия пищи пройдет с пользой.

Надежда Гуменная 1586 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Что должен сделать человек перед тем, как приступить к выбору мягкой мебели? Конечно же, выбрать надежного, проверенного производителя, поставщика или мебельный салон. Потребитель – не специалист, поэтому оценить уровень предлагаемых товаров, что называется, на глаз, очень сложно. Отсюда и ошибки, которые проявляются только через время.

Надежда Гуменная 1623 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Обивка элитной мягкой мебели часто изготавливается на заказ, из высококачественных материалов. Популярной является натуральная кожа – такой диван или кресло всегда выглядит дорого и статусно. Но как ухаживать за мебелью, чтобы она не потеряла свой привлекательный внешний вид долгие годы?

Надежда Гуменная 1749 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мягкая мебель – средоточие нашего интерьера. Она радует уютом и позволяет расслабиться после трудового дня. Но сегодня дизайнеры уделяют большое внимание не только практическим аспектам мягкой мебели, но и ее эстетичности, роли в общей концепции интерьера. Поэтому разнообразие цветовой гаммы так велико, что можно подобрать диван или кресло к любой обстановке – строгой офисной или уютной домашней.

Надежда Гуменная 2277 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Выбирая диван, мы, прежде всего, смотрим на его внешний вид. И если нам нравится привлекательная расцветка, мягкие подушки, удобные подлокотники, это еще не повод сразу покупать выбранную модель. Поинтересуйтесь, что у нее внутри.

Надежда Гуменная 1750 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Современная мягкая мебель далека от диванов и кушеток времен Людовика XV. Ей присуща лаконичность, функциональность и комфорт. А какие еще тенденции прослеживаются в дизайне качественной мебели?

 

Надежда Гуменная 1882 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Многие пользователи считают, что цена элитной мягкой мебели неправдоподобно высока и берется чуть ли не с потолка. Но это не так. На самом деле, мебель класса люкс действительно дорогая. Но не по цене, а по качеству. Она дарит вам непревзойденный комфорт, а еще идеально вписывается в пространство именно вашего дома, именно в ваш интерьер.

Надежда Гуменная 1978 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Кровати класса «люкс» не имеют никаких недостатков – ведь изготавливают их только из самых качественных материалов. Для того чтобы ваша кровать была функциональной, удобной и красивой, над ее дизайном работали лучшие специалисты с многолетним стажем работы. А над красотой и комфортом – инженеры и художники. О дорогих кроватях можно сказать одно: их покупка просто необходима всем тем, кто ценит совершенство, великолепное качество и долговечность.

Надежда Гуменная 1692 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

При выборе кровати класса «люкс» необходимо знать, помнить и соблюдать некоторые правила. Прежде всего, обращайте внимание на то, чтобы каркас был изготовлен из прочных сортов древесины. Наилучший вариант – дуб. Так как кровать вы выбрали качественную и красивую, этот тип древесины поможет ей прослужить вам долгие годы, при этом вы не будете испытывать никаких сложностей с ее эксплуатацией. Также желательна пропитка каркаса мебели противогрибковыми препаратами.

Надежда Гуменная 1599 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Если вы собрались приобрести диван, то не лишним будет знание некоторых нюансов. Первое – это материал изготовления каркаса и подлокотников. Наилучшим вариантом будет изделие из натурального дерева, ведь ДСП или ДВП могут быть очень хрупкими и некачественными. Если вы сомневаетесь в качестве каркаса, то обратите внимание на то, как он выглядит изнутри.

Надежда Гуменная 1735 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вы когда-нибудь задумывались о том, что слова «дом» и «диван» начинаются с одной и той же буквы? Если поразмыслить, то в таком совпадении нет ничего необычного. Диван, как и дом, ассоциируется с респектабельностью и уютом. Именно диван является тем местом, где проводят большую часть свободного времени его хозяева. На нем можно отдыхать перед телевизором, общаться всей семьей, читать и играть.

Надежда Гуменная 1557 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Через множество технологических этапов, начиная от составления дизайнерского эскиза, и заканчивая отделкой. За каждым из них стоит труд команды профессионалов. В каждый кусочек обивки, в каждый изгиб дивана они вкладывают все свои навыки и свою душу.

Надежда Гуменная 1747 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Если говорить о диванах и кроватях такого класса, то они имеют очень презентабельный внешний вид и отличаются высокой прочностью, так как изготавливаются из самых лучших материалов. Практически вся элитная мебель производится из натуральных и дорогих материалов. К ним относится кожа, редкие породы деревьев, цветные металлы и натуральные ткани.

Надежда Гуменная 1503 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Многие производители трактуют понятие «элитная мебель» по-своему, выдавая за нее обычные серийные диваны или кровати. Хорошо, если качественно сделанные, а то ведь бывает и иначе. А знаете ли вы, что именно качество материалов – тот важнейший фактор, который отличает типовую мебель от мебели класса люкс?

Надежда Гуменная 2641 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Элитная мягкая мебель предназначена не только для того, чтобы отдохнуть перед телевизором с чашкой чая после долгого трудового дня. Мода на вип-диваны шагнула очень далеко, и сегодня эту мебель можно увидеть в самых различных элитных интерьерах.

Надежда Гуменная 2239 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Высокое качество нашей элитной мебели притягивает взгляды, а роскошь ощущается с первого касания. Ни вы, ни ваши гости не найдут в ней ни одной шероховатости или неточности. Все линии идеальны, все детали соответствуют друг другу.

Надежда Гуменная 1695 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
8 (495) 665-30-01
Позвонить