Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Единую стилистику дома подчеркивает изысканная итальянская мебель. Фабрика Il Loft славится авангардными решениями, проекты ее мастеров уникальны и по форме, и по цветовой палитре.

Надежда Гуменная 11.10.2016 4597 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская мебельная фабрика Isacco Agostoni – одна из старейших в Италии. На рынок она вышла более века назад в 1890 году – и с тех пор неуклонно работает в изначально избранном стилистическом направлении.

Надежда Гуменная 11.10.2016 3740 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Каждый дом имеет свой собственный характер, также как и его хозяин. Разнообразные стили, множество вариантов обивки и необычные аксессуары помогут сделать ваш дом уникальным.

Надежда Гуменная 11.10.2016 3897 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебель от итальянских производителей всегда отличалась особым элегантным шиком, эксклюзивностью, благородством, качеством и надежностью.

Надежда Гуменная 11.10.2016 4335 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Революционные дизайнерские решения это еще не предел для компании Futura. Мебель этого производителя отличается повышенным уровнем комфорта и максимальной функциональностью.

 

Надежда Гуменная 2171 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Опыт и мастерство работников фабрики, сочетание древних ремесленных мебельных традиций с современными находками, лучшие материалы и строгий контроль качества – благодаря всему этому мебель Riva Mobili d'Arte является настоящим произведением искусства.

Надежда Гуменная 4403 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Существуют предметы мебели, которые моментально создают в доме теплую атмосферу, придают интерьеру ощущение обжитости и завершенности. Одной из компаний, которая занимается производством таких изделий, является фабрика Galimberti Nino.

Надежда Гуменная 3238 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Продукция Giorgio Collection – это показатель высокого статуса, престижа и респектабельности. С ее помощью можно создать уникальный стиль в своем доме.

 

Надежда Гуменная 2944 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мягкая мебель компании MB – это изысканная итальянская мебель в современном стиле, объединившем в себе не только лучшие традиции итальянского ремесленного дела, но и новейшие эволюционные технологии.

 

Надежда Гуменная 3629 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Дизайн - определяющее значение в любом интерьере. Главное, чтобы эстетика сочеталась с функциональностью и удобством. Именно с таких позиций подходит к производству своей продукции итальянская фабрика OSCAR ITALIA

 

Надежда Гуменная 3204 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Стильная мягкая мебель Orsi словно специально создана для современных респектабельных интерьеров. Такая элитная мебель из Италии общепризнанно считается эталоном безупречного вкуса и неизменно высокого качества.

 

Надежда Гуменная 2893 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Красивый интерьер необязательно должен быть классически-сдержанным. Дизайнеры Missoni предлагают яркую и эффектную мебель, которая великолепно впишется в любой интерьер, добавив ему «изюминку».

 

Надежда Гуменная 4083 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Писать о таких изделиях, как итальянская мебель одновременно увлекательно и сложно. Читать познавательно и интересно, но эту мебель нужно видеть. А самое лучшее – просто ею пользоваться.

 

Надежда Гуменная 2920 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская мебель поистине обрела мировую славу и является эталоном красоты и безупречного качества. Всех итальянских производителей объединяет одно – бережное отношение к старинным традициям.

 

Надежда Гуменная 3594 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

На протяжении нескольких столетий итальянские производители продолжают оставаться бессменными лидерами в мебельной индустрии. Итальянская мебель всегда узнаваема, так как итальянские мастера имеют свой, особый подчерк, который перепутать с другим просто невозможно.

Надежда Гуменная 4021 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Когда хочется создать в доме особую атмосферу уюта и комфорта, то выбор мебельных гарнитуров для обустройства интерьера неизменно приводит в магазины, где представлены образцы мебельного мастерства итальянских дизайнеров.

 

Надежда Гуменная 3668 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мягкая мебель под всемирно известным брендом Ezio Bellotti впервые появилась на свет в 1935 году в местечке Кабиато на севере Милана. С тех пор уже успело смениться не одно поколение мастеров-краснодеревщиков, которые научились создавать уникальную мягкую мебель класса люкс.

Надежда Гуменная 3655 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Первые изделия мебельной фирмы DV Home Collection появились на итальянском рынке 30 лет назад. С тех пор не раз менялась мода, становилось ценным то, что ранее казалось нелепым, но стандартным по сей день остается одно – стремление дизайнеров создавать неповторимые образцы мебели.

Надежда Гуменная 3163 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мастерство итальянских краснодеревщиков, изготавливающих мебель вручную, ценится по всему миру. Особенно если речь идет о бренде Franco Monzio compagnoni. Эта фабрика имеет за плечами 55-летний опыт и уверенно смотрит в будущее.

Надежда Гуменная 2935 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Начиная разговор о диванах, пуфах и креслах, нельзя не сказать о том, что Florence Collections – это еще и оригинальные ковры, неповторимые зеркала и яркие светильники, во многих из которых используются кристаллы Сваровски.

 

Надежда Гуменная 2620 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
8 (495) 665-30-01
Позвонить