Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

A.L.F. Group является одним из крупнейших мировых производителей элементов интерьера. Корпоративная миссия группы: постоянное улучшение качества путем обновления собственных предложений в соответствии с самыми современными мировыми тенденциями в мебельном деле.

Надежда Гуменная 1871 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Классика бессмертна. Именно поэтому мебель в сдержанном, классическом стиле всегда выглядит уместно и красиво. Мебель для спален Monaco от Tomasella – еще одно тому подтверждение.

 

Надежда Гуменная 1908 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебель – основа любого интерьера, именно ее присутствие задает всему помещению определенный тон и стиль. Она делает его красивым, уютным и удобным для жизни.Любую комнату можно сделать более привлекательной, шикарной и престижной при помощи элитной мебели. Особое украшение интерьера дома - это элитная мебель от итальянских производителей.

Надежда Гуменная 2896 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Какая мебель является эксклюзивной и элитной? Это предметы интерьера высококачественные, красивые, добротные и прежде всего дорогостоящие. Для производства элитной мебели используются самое высококлассное сырье и материалы. А проектировщиками и дизайнерами являются высококлассные мастера.

Надежда Гуменная 2640 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Общепризнанно, что итальянские дизайнеры являются в мире законодателями моды. Это касается и одежды, и архитектуры, и интерьеров. У итальянского стиля множество достоинств. Основное из них - сочетание простоты и изысканности. Благодаря этому итальянский стиль популярен не только у себя на родине, но во всем мире. Не осталась в стороне и Россия. Сегодня в этом стиле отделывают квартиры и загородные дома.

Надежда Гуменная 2513 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Маньеризм в переводе с итальянского языка обозначает вычурность, чрезмерность, манерничанье. Термин характеризует не только определенную эпоху в развитии преимущественно итальянского искусства середины-конца XVI века, но и условно обозначает ряд стилистических тенденций.

Надежда Гуменная 3554 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Строгость и экспрессия, простота и роскошь – эти понятия кажутся несовместимыми. Однако итальянский стиль интерьера заставляет убедиться в обратном. Он словно вобрал в себя торжественное величие древнеримских дворцов и умиротворённость средиземноморской природы. Убранство жилья пронизано идеей стабильности, но при этом всегда присутствует ощущение удивительной лёгкости.

Надежда Гуменная 3570 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Слово «винтаж» в интерьере подразумевает смесь стилей. Чаще всего старинные или искусственно состаренные (имитация старинных техник и приёмов) элементы декора вплетены в современный интерьер.

 

Надежда Гуменная 5872 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Ассортимент каталога предприятия объединяет эксклюзивные спальни различных коллекций, которые никоим образом не сморятся как реплики или репродукции антиквариата, а наполнены своим особым смыслом и неповторимой оригинальностью.

Надежда Гуменная 1986 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Свыше двух десятков лет неизменно занимая свою нишу среди лидирующих игроков мирового мебельного рынка, Treccani объединяет большой каталог элитной мебели и аксессуаров, предназначенных не только для частных жилищных интерьеров, но и для крупных гостиничных комплексов

Надежда Гуменная 1868 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Создание истинных мебельных шедевров невозможно без глубоких познаний технологий, проверенных столетиями, и новейших достижений, особо пристального внимания к ручному труду, по сложности соизмеримому с ювелирным искусством, и технологическим новшествам.

Надежда Гуменная 1857 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Среди множества продукции современных мебельных компаний лишь немногие отличаются удивительными способностями создания настоящих мебельных шедевров. Они своим присутствием полностью преображают интерьер, внося нотки аристократичности и роскоши, безупречности вкуса и великолепного стиля

Надежда Гуменная 2074 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Gianluca Donati – это роскошная мебель «Made in Italy», коллекции которой воплощают в себе целые художественные эпохи. Элитные гардеробные и спальни выполнены из высококачественных отделочных материалов и древесины ценных пород. Такая мебель не только украсит зону отдыха, но и сделает ее максимально комфортной.

Надежда Гуменная 1771 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Производство мебели высокого класса для спальных комнат и гостиных – основная специализация мебельной фабрики Mercury Arredamenti. Лаконичные формы, разработанные дизайнерами компании, позволяют сделать интерьер зоны отдыха необычным, но при этом максимально удобным.

Надежда Гуменная 2059 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Основные ценности, лежащие в основе философии компании Presotto – многолетний опыт, качество «Made in Italy», инновации, творческий подход и экологичность продукции. Надежность, отличные мебельные решения и изысканный дизайн бренда по достоинству ценят в Италии и во всем мире с 1948 года.

Надежда Гуменная 2040 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания Florence Art – это отражение Флоренции, с ее любовью к прекрасному и страстью к искусству эпохи Ренессанса. Сам бренд является продолжением флорентийской традиции не только территориально (основные производственные мощности предприятия находятся именно здесь), но и духовно.

Надежда Гуменная 1988 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Под брендом Ergosum выпускают статусную мебель, рассчитанную на щедрого покупателя. На языке Древнего Рима, латыни, «ergo sum» значит «я существую». Это словосочетание является частью крылатого выражения «Cogito, ergo sum» Рене Декарта – «Мыслю, следовательно, существую».

Надежда Гуменная 2100 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания CP Mobili di Pernechele Fabrizio&C. появилась на рынке стильной и качественной мебели более 30 лет назад. Одно это уже говорит о большом опыте специалистов компании в изготовлении классической мебели, а также в стиле Arte Povera (итал. «бедное искусство»), для которого характерна интеграция в художественный контекст самых банальных и привычных материалов. 

Надежда Гуменная 1872 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

В компании Carpanelli передаются из поколения в поколение традиции мебельного искусства итальянских мастеров-краснодеревщиков. Это одно из классических семейных предприятий по производству мебели, которые так популярны в Италии, славящееся высоким качеством своих изделий.

Надежда Гуменная 2132 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

На производственных мощностях предприятия Cantaluppi, включающих в себя современные технологии и лучшее оборудование, выпускаются полные коллекции мебели. Автоматические процессы дополнены ручными, которые выполняют лучшие местные мастера мебельного дела.

Надежда Гуменная 1667 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
8 (495) 665-30-01
Позвонить