Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Оригинальный дизайн от технического отдела Busatto и тридцатилетний опыт семейного предприятия позволили объединить мастерство итальянских ремесленников и современные технологии в эксклюзивных, уникальных изделиях бренда BusattoMobili.

 

Надежда Гуменная 1702 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Оригинальный дизайн от технического отдела Busatto и тридцатилетний опыт семейного предприятия позволили объединить мастерство итальянских ремесленников и современные технологии в эксклюзивных, уникальных изделиях бренда BusattoMobili.

Надежда Гуменная 1951 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебель является ключевым элементом в формировании интерьера. Стили мебели изменяются под влиянием веяний времени, которые могут быть связаны не только с культурными, но и с социальными, политическими событиями.

 

Надежда Гуменная 11.10.2016 17769 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Фабрика итальянской мебели Smiam была основана в 1966 году. Фабрика Smiam очень быстро зарекомендовала себя как производитель мебели высочайшего класса. Уникальный стиль мягкой мебели Smiam – это наилучшее представление традиций итальянского мебельного ремесла в совокупности с индивидуальной авторской эстетикой. Каждый предмет мебели создаётся исключительно вручную, благодаря чему каждый предмет индивидуален и неповторим.

Надежда Гуменная 2472 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

В последнее десятилетие роскошная продукция бренда Saint Babila by Rivolta привлекает к себе повышенный интерес со стороны поклонников необычных дизайнерских идей и изысканного стиля. Ежегодная презентация новинок на самой грандиозной европейской выставке в мебельной индустрии Salone Internazionale Del Mobile позволяет компании завоёвывать симпатии всё большего числа ценителей искусства интерьера.

Надежда Гуменная 2021 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Известная во всем мире мебельная фабрика Vibieffe выпустила свои первые изделия в 1967 году. Фабрика была открыта в небольшом итальянском городе Лиссоне, расположенном на севере страны. За время своего существования, фабрика приобрела известность и широкую популярность во всем мире.

Надежда Гуменная 2067 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

В течение более двух десятков лет итальянская компания Linea Due создает уникальные, высококачественные образцы мебели, которая пользуется авторитетом во всех развитых странах мира.

 

Надежда Гуменная 2360 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебельная фабрика, основанная в середине прошлого века Чезарини Родзони, сегодня известна своей неповторимой продукцией, которую можно увидеть в самых престижных домах Италии, в известнейших отелях мира, во дворцах, в убранстве роскошных яхт.

Надежда Гуменная 2562 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская фабрика Lanpas известна в мире как производитель элитной мебели. Мебель от Lanpas – это сочетание вчерашней красоты, сегодняшнего удобства и будущей ценности.

 

Надежда Гуменная 2044 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Марка Khaos на мебельном рынке Италии является одной из самых молодых, но очень перспективная и амбициозная. Ее специализация – мягкая мебель, столы, стулья, композиции для кабинета и спальни. Работает в Милане с 1982 года. Композиции бренда украшают самые богатые и знаменитые дома мира. Слово «композиция» употреблено здесь не случайно.

Надежда Гуменная 2088 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания Rugiano позволяет создать интерьер самого высокого уровня. Уже несколько столетий кованая мебель данного производителя модна. Дизайн мебели с каждым годом становится более причудливый, а модельный ряд постоянно расширяется.

Надежда Гуменная 2196 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебель Volpi отличается разноплановостью. Среди широкого ассортимента можно найти коллекции в направлении арт-деко либо классическом стиле. Каждая серия привлекает внимание потребителей гармоничностью отдельных деталей, которые собраны в утонченную и изысканную композицию.

Надежда Гуменная 2097 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебельные изделия от итальянского производителя Valdichienti можно узнать по лаконичному и элегантному дизайну, шикарной обивке и отменному качеству. Компания Valdichienti сохраняет лучшие традиции, которые присущи Италии, применяя современные технологии и необычные материалы.

Надежда Гуменная 1955 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Коллекция мягкой мебели этого итальянского производителя является результатом совместного сотрудничества фабрики Sicis и известного дизайнера Карлы Толомео. На миланской выставке под названием Salone Internazionale del Mobile коллекция мебели в прошлом году была представлена впервые.

Надежда Гуменная 2866 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Ценители шарма в оформлении дизайна комнат зачастую выбирают дорогостоящую и качественную мебель, которая имеет целый ряд преимуществ перед своими более дешёвыми аналогами. К производителям такой продукции относится итальянская фирма «Longhi», выпускающая мягкую мебель различного назначения и имеющая многолетнюю историю своего развития.

Надежда Гуменная 1820 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Невероятно комфортная и стильная итальянская мебель TURRI стала воплощением истинной роскоши и утонченной элегантности. Созданная в лучших традициях мастеров-краснодеревщиков Италии, эта элитная мебель станет эффектным и функциональным элементом классического интерьера.

Надежда Гуменная 3142 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебель этого бренда поражает своей гармоничностью, сбалансированностью форм и пропорций. Эта выразительная и в то же время элегантная мебель задает тон всему интерьеру, не нарушая его равновесие.

 

Надежда Гуменная 2050 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Фабрика «Silik» – компания, известная своим благородным происхождением и мебельными изделиями, которые она более 50 лет выпускает для обустройства жилых и общественных интерьеров.

Надежда Гуменная 11.10.2016 5000 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

На протяжении всей истории своего существования Pigoli неизменно следуют традиции, сочетающей великолепное мастерство ремесленников-краснодеревщиков и современные технологии.

Надежда Гуменная 11.10.2016 4958 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

На протяжении нескольких столетий итальянские производители продолжают оставаться бессменными лидерами в мебельной индустрии. Итальянская мебель всегда узнаваема, так как итальянские мастера имеют свой, особый подчерк, который перепутать с другим просто невозможно.

Надежда Гуменная 11.10.2016 4050 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
8 (495) 665-30-01
Позвонить